54º CAMPEONATO SOCIETY

  Categoria Sênior 

 

Nº jgo rodada data dia/sem horário campo equipe Placar equipe
1 1 29/jul Sábado 15h30 2 MULTIEIXOS 2 X 7 HITSCOLOR
2 16h30 1 CASA DO CONSTRUTOR 3 X 1 PRO AR CONDICIONADOS
3 15h30 3 AUTO PEÇAS BRASIL 4 X 1 AUTO ESCOLA CASTELO
4 16h30 2 POSTO SÃO VITO 3 X 3 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS
5 2 04/ago 6ª Feira 19h15 2 MULTIEIXOS 3 X 7 POSTO SÃO VITO
6 20h30 2 HITSCOLOR 6 X 6 CASA DO CONSTRUTOR
7 05/ago Sábado 16h00 1 PRO AR CONDICIONADOS 2 X 3 AUTO PEÇAS BRASIL
8 17h00 1 AUTO ESCOLA CASTELO 4 X 1 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS
9 3 11/ago 6ª Feira 19h15 1 POSTO SÃO VITO 2 X 5 AUTO ESCOLA CASTELO
10 20h30 1 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS 2 X 7 PRO AR CONDICIONADOS
11 12/ago Sábado 16h00 2 CASA DO CONSTRUTOR 3 X 2 MULTIEIXOS
12 17h00 2 AUTO PEÇAS BRASIL 4 X 0 HITSCOLOR
13 4 20/set 4ª FEIRA 19h15 2 PRO AR CONDICIONADOS  6 X  4 AUTO ESCOLA CASTELO
14 20h30 2 HITSCOLOR  3 X  1 IMMAGINARE MÓVEIS MAX IMÓVEIS
15 20/set 4ª FEIRA 19h15 1 CASA DO CONSTRUTOR  2 X  5 POSTO SÃO VITO
16 20h30 1 MULTIEIXOS  2 X  4 AUTO PEÇAS BRASIL
17 5 25/ago 6ª Feira 19h15 2 POSTO SÃO VITO 2 X 5 PRO AR CONDICIONADOS
18 20h30 2 AUTO ESCOLA CASTELO 1 X 1 HITSCOLOR
19 26/ago Sábado 16h00 1 AUTO PEÇAS BRASIL 3 X 1 CASA DO CONSTRUTOR
20 17h00 1 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS 3 X 5 MULTIEIXOS
21 6 02/set Sábado 16h00 2 AUTO PEÇAS BRASIL 1 X 3 POSTO SÃO VITO
22 17h00 2 HITSCOLOR 3 X 2 PRO AR CONDICIONADOS
23 16h00 3 CASA DO CONSTRUTOR 2 X 1 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS
24 17h00 3 MULTIEIXOS 3 X 4 AUTO ESCOLA CASTELO
25 7 15/set 6ª Feira 19h15 1 POSTO SÃO VITO  1 X 0 HITSCOLOR
26 20h30 1 AUTO ESCOLA CASTELO  8 X  1 CASA DO CONSTRUTOR
27 16/set Sábado 16h00 1 PRO AR CONDICIONADOS  4 X  0 MULTIEIXOS
28 17h00 1 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS  0 X  2 AUTO PEÇAS BRASIL
29 8 23/set Sábado 16h00 2 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS  3 X  1 POSTO SÃO VITO
30 17h00 2 AUTO ESCOLA CASTELO  1 X  3 AUTO PEÇAS BRASIL
31 24/set Domingo 09h00 1 PRO AR CONDICIONADOS  1 X  1 CASA DO CONSTRUTOR
32 10h00 1 HITSCOLOR  3 X  1 MULTIEIXOS
33 9 29/set 6ª Feira 19h15 2 POSTO SÃO VITO  2 X  1 MULTIEIXOS
34 20h30 2 CASA DO CONSTRUTOR  2 X  3 HITSCOLOR
35 30/set

 

29/Out

Sábado

 

Domingo

16h00 3 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS  3 X  5 AUTO ESCOLA CASTELO
36 09h00 2 AUTO PEÇAS BRASIL X PRO AR CONDICIONADOS
37 10 06/out 6ª Feira 19h15 1 AUTO ESCOLA CASTELO  1 X  0 POSTO SÃO VITO
38 20h30 1 HITSCOLOR  3 X  1 AUTO PEÇAS BRASIL
39 19h15 2 PRO AR CONDICIONADOS  1 X  1 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS
40 20h30 2 MULTIEIXOS  2 X  7 CASA DO CONSTRUTOR
41 11 10/out 3ªFeira 19h15 1 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS  2 X  5 HITSCOLLOR
42 20h30 1 AUTO ESCOLA CASTELO  2 X  3 PRO AR CONDICIONADOS
43 19h15 2 POSTO SÃO VITO  3 X  4 CASA DO CONSTRUTOR
44 20h30 2 AUTO PEÇAS BRASIL  1 X  3 MULTIEIXOS
45 12 20/out 6ª Feira 19h15 2 PRO AR CONDICIONADOS X POSTO SÃO VITO
46 20h30 2 HITSCOLOR X AUTO ESCOLA CASTELO
47 21/out Sábado 17h00 1 CASA DO CONSTRUTOR X AUTO PEÇAS BRASIL
48 18h00 1 MULTIEIXOS X IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS
49 13 27/out 6ª Feira 19h15 1 PRO AR CONDICIONADOS X HITSCOLOR
50 20h30 1 AUTO ESCOLA CASTELO X MULTIEIXOS
51 28/out Sábado 17h00 2 IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS X CASA DO CONSTRUTOR
52 18h00 2 POSTO SÃO VITO X AUTO PEÇAS BRASIL
53 14 10/nov 6ª Feira 19h15 2 HITSCOLLOR X POSTO SÃO VITO
54 20h30 2 MULTIEIXOS X PRO AR CONDICIONADOS
55 11/nov Sábado 17h00 3 CASA DO CONSTRUTOR X AUTO ESCOLA CASTELO
56 18h00 3 AUTO PEÇAS BRASIL X IMMAGINARE MOVEIS/MAX IMÓVEIS
REPESCAGEM
nº jgo rodada DATA DIA/SEM horário campo equipe Resultado equipe
57 15 18/nov Sábado 16h45 1 5º COLOCADO X 8º  COLOCADO
58 18h00 1 6º COLOCADO X 7º COLOCADO
nº jgo rodada DATA DIA/SEM horário campo equipe Resultado equipe
59 16 22/nov 4ª Feira 19h15 2 4º COLOCADO X VENC 5º/8º
60 20h30 2 3º COLOCADO X VENC 6º/7º
SEMI FINAL
nº jgo rodada DATA DIA/SEM horário campo equipe Resultado equipe
61 17 25/nov Sábado 16h45 3 1º COLOCADO X VENC 4º/ 5º/8º
62 18h00 3 2º COLOCADO X VENC 3º/6º/7º
nº jgo rodada DATA DIA/SEM horário campo equipe Resultado equipe
63 18 02/dez Sábado 16h45 1 VENC 3º/6º/7º X 2º COLOCADO
64 18h00 1 VENC 4º/ 5º/8º X 1º COLOCADO
 FINAL
nº jgo rodada DATA DIA/SEM horário campo equipe Resultado equipe
65 19 09/dez Sábado 18h00 2 VENC 1º/4º/5º/8º X VENC 2º/ 3º/6º/7º
nº jgo rodada DATA DIA/SEM horário campo equipe Resultado equipe
66 20 16/dez Sábado 18h00 1 VENC 2º/ 3º/6º/7º X  VENC 1º/4º/5º/8º